18 августа 2017 года в 08:44

Сама пришла

Копался я как-то раз позапрошлой весной в огороде, вдруг за забором раздался тихий скулёж. Глянул - сидит какая-то мелкая псинка и чего-то от меня хочет.






Я вообще-то кошатник, как и моя половинка, но перед этими глазищами не устоял)) Создание оказалось щенком женского пола месяцев четырёх, худым, как пистолет.    


Откормили, сделали будку с тёплым полом, нарекли Радой. Охранница, чётко блюдёт периметр, детишек обожает)    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казино Адмирал — ассортимент игровых автоматов, турниры и джекпот Майя (фотограф Жданова Ольга) Огонёк (фотограф Лосев Иван) Девушка В ожидании поезда Интересные факты о мышлении человека Эти детали выдают русского туриста на отдыхе за рубежом Десять малоизвестных, но крутых теннисных кортов Инженеры собрали робота, стреляющего жвачкой В Москве египтянин заявил на девушку из Тиндера в полицию, потому что она отказалась разделить счёт в… Когда монстров вымывает на берег: кто такие глобстеры Рыжая охотница Австралийцы хорошо отметили The Star Championships на ипподроме в Сиднее Как умирают врачи… Николай Гринько: он был лучшим папой Карло советского кино