22 сентября 2020 года в 07:37

В стране всё настолько замечательно, что лишние 42 млн рублей правительство потратит на ворон

В федеральном бюджете на 2021 и 2022 год предусмотрен интересный пункт - "организация работ по контролю за популяциями птиц (ворон) на территории и на кровле Дома Правительства Российской Федерации".                                    





У правительства Российской Федерации новая проблема. Им мешают вороны, которые, видимо, пытаются выжить чиновников из Дом Правительства на Краснопресненской набережной. Птицы заполонили крышу и территорию Белого дома.    


Чиновники негодуют и собираются выделить 42 млн рублей на 2 года борьбы с пакостниками.
Пока не сообщается, как будет выглядеть эта борьба: хищные птицы, отрава, пугало или мигранты с вениками, но реакцию соцсетей уже не остановить:    







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому тут дом напечатать на бетонном ЧПУ Радикальный метод борьбы с ожирением Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Роскошная вилла для отдыха в Португалии Знакомьтесь - бинтуронг или медвежья кошка Скрины из соцсетей Новая винодельня бывшего министра Александра Ткачева. Дорого, богато Мэр Нижнекамска, попавший в скандал из-за выдачи жилья приезжим, подал в отставку Как снимали фильм Судьба мужчин, которые постоянно работают на благо семьи В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт Пошлый юмор 26.02.2023