17 января в 13:43

В Германии парочка забралась в церковь, построенную в XV веке, и устроила жаркий секс прямо на алтаре

После этого храм пришлось освящать заново. А любителей экстрима ждёт суровое наказание.                                    



Супружеская пара отожгла ещё летом 2022 года в деревенской церкви под Розенхаймом. Но об их приключениях узнали лишь после того, как мужика арестовали по обвинению в мошенничестве и просмотрели записи с его смартфона.Ну да, голубки ещё и умудрились заснять весь процесс на телефон и сохранили запись. Будто специально для полицейских старались.

Силовики поглядели, как муженёк тискает свою милую на алтаре и передали это в суд. Тот приговорил дамочку к штрафу в €2500 за осквернение святыни и нарушение свободы вероисповедания.Мужик так легко не отделается: кроме физкультуры на алтаре, на нём ещё висит и мошенничество. Так что поедет на зону, оставив свою молодую и пылкую жену в одиночестве. Судя по темпераменту, одна она будет недолго.А церковь и алтарь заново освятили ладаном и полили святой водой. Церемонию повторного освящения делают крайне редко.Но из-за голубков сделали исключение.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Призрачный гонщик. Польская версия Заниженный униТАЗ радует глаз Любопытные факты о фильме Ежегодный подсчет тупиков на островах Фарн Каково быть водителем трамвая⁠⁠ Депутат Госдумы предложил называть всех граждан России Приколы и картинки 31.07.2023 Брутальная резиденция в штате Техас Долгий путь домой и короткое счастье Миньона Учёные нашли древнюю тектоническую мегаплиту, которая когда-то занимала четверть Тихого океана Британские учёные сделали авиационный керосин из человеческих экскрементов Телеведущий Иван Ургант покидает Россию