28 августа 2017 года в 03:02

Мужики козлы или бабы дуры, где эта золотая середина...

В общем произошла у меня вполне стандартная ситуевина,спалила парня на подкатывании яиц к другой девушке. Вроде бы казалось что тут такого,и половина скажет шли его на *уй или прости,это все я и так сама знаю... Но если углубится в проблему то опишу немного подробнее все ситуацию.
Я девушка,26 годочков отроду, интеллектом не обделена,стройная,спортивная,ухаживаю за собой, лицом тоже вроде как вышла. Сама зарабатываю,уже сама купила и машину и квартиру,никогда не прошу ни подарков ни фин помощи,могу и за парня заплатить,мне не влом(бывали такие которых и одевала и машину заправляла) Кушать готовлю отменно,убираю,и вещи сама шью,и вяжу,вообще руки откуда надо выросли на все 100% Требований к МЧ у меня практически нет.
Хочешь на рыбалку-едь,хочешь пиво с друзьями-скажи куда отвезти и откуда забрать в любое время суток,надо денег еще подкинуть-не вопрос. Я даже на полном серьезе предложила периодически находить еще одну девушку дабы разнообразить нашу половую жизнь,потому как понимаю ,что жрать одно и тоже печенье каждый день рано или поздно надоест. Хотя и в постели у нас с ним все отлично,голова чаще у него болит))))

Вообщем собрав все в кучу,требований у меня всего лишь несколько- НЕ врать, НЕ изменять и ПОЧАЩЕ Тра**ть. ВСЕ! и это реально ВСЕ. Многие подумают что так сладко не может быть,и я полюбому стерва или пилю мозги,но нет.У меня самой по большей части мужской характер,поэтому мужиков я понимаю очень хорошо.
Так вот он главный вопрос,Уважаемые знатоки, скажите мне вот НАХУЯ при таком раскладе он сука таки ищет к кому бы подкатить свои шарики? Хотя кричит мне что люблю-куплю,только ты мне нужна и тд. Простить или накуй послать?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Покажи дяде как ты умеешь Наши детские игры Скажи Наркотику да! Интересный способ заставить платить коллекторов Одинокая принцесса желает познакомиться Чумовые 90-е - кто пахал, тот зарабатывал Подарочный Забавная история о мужниной измене Русский менталитет или все люди такие? Спор Проблема