18 марта 2018 года в 13:02

Колористика

Друг работает в строительной организации. Год назад у него заказали для газовиков-нефтяников 10 охотничьих домиков в Томской области. Заказчик долго придумывал "выдающийся" цвет крыш и пришел к единственно правильному по его мнению решению: дома охотничьи - значит и стиль такой, вывод: цвет кровли - хаки.
Сказано - сделано, через некоторое время все 10 охот. домов разлетелись на вертолетах по Томской тайге дабы в будущем помогать комфортом и уютом скрашивать нелегкий досуг "газовых" начальников.

Теперь сама история. Недавно пришел тот самый заказчик и сделал абсолютно идентичный заказ с одним изменением - крыша должна быть красной! На вопрос о том, что не понравилось в предыдущем варианте ответил просто:
- Бля, вертолеты уже шесть раз, сука, вылетали, ёб их мать, ни одного дома с воздуха найти не могут!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оливье, го*но, каникулы Моя хата с краю! Лечись - мочись! Лишь бы отрезать Наиболее популярные методы распила Хочется позитива Слабоумие и отвага Воронежца не хотели сажать в поезд из-за одного нюанса в только что купленном билете Случай Я подозревал, что вы люди гостеприимные, но чтобы настолько Жителям мегаполисов или: Сила любви