29 августа 2017 года в 01:50

В Лондоне готовятся к знаменитому карнавалу: местные заколачивают двери и окна

Думаете, крутые карнавалы проходят только в Рио? Они случаются и в Лондоне. Например, знаменитый Ноттинг-Хиллский карнавал: танцы, шум и веселье не прекращаются до утра! Но почему местные жители перед событием заколачивают досками двери и окна, а магазины закрываются? Соль в том, что в прошлом году на карнавале было арестовано 454 человека, а праздник превратился в настоящий хаос.






Ноттинг-Хиллский карнавал - самое яркое летнее событие в Лондоне, "взрыв" культуры и веселья с музыкальными выступлениями, классными костюмами и вкусной едой. Во время карнавала процессии и колесницы движутся по улицам Ноттинг Хилла, района Лондона. Ожидается около миллиона гостей со всего мира.    


Но статистика прошлого года пугает сегодняшних гостей карнавала. Праздник на улице Лондона превратился в хаос: 454 человека были арестованы за антиобщественное поведение, порчу имущества, насилие, ношение огнестрельного оружия. Шесть человек - ранены, пострадали 45 полицейских. Также, полиция конфисковала 190 ножей и 18 пистолетов.    




В этом году жители домов и владельцы магазинов решили кардинально обезопасить себя и свое имущество: все надежно укрепляют здания деревянными конструкциями. Многие покинут свои дома на время проведения карнавала - на все выходные.    


В 2016, 30 человек задержали после того, как они вломились в жилые дома во время проведения карнавала




Чтобы избежать наплыва людей и воровства, закрыли даже местный паб






Жители огораживают даже свои сады




Подготовка идёт полным ходом! Ждем карнавала (26.08.2017 - 28.08.2017)




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Граница на замке: cобаки подглядывают за прохожими через дырки в заборе Фотографии Юпитера вблизи выглядят как картины Ван Гога Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику Роль Евгения Миронова, за которую его осудили зрители Оргазм-батл между украинкой и русской Злоумышленники закрепили острые предметы на трассе в Алтайском крае Авторитетный фотожурнал наградил лучшие снимки о путешествиях Приставы не растерялись и забрали у должника 500 000, выигранные на телешоу На очереди - деревянные автомобили? Загадочный астероид Оумуамуа может быть солнечным парусом, посланным пришельцами Призывники в Монголии могут официально откупиться от армии