31 августа 2017 года в 07:11

Самое странное свидание в моей жизни

Мне незаметно стукнуло 35 лет. И как это ни странно звучит, но к своему тридцатипятилетию у меня не было продолжительных отношений. Нет, я жил с двумя женщинами, но это не продолжалось дольше месяца. В первый раз я сам ушёл, а во второй ушла она. А вот друзья у меня все женатые, большинство уже с детьми, у некоторых двое или трое детишек. И решил один из моих хороших знакомых свести меня с интересной девушкой.




Как-то товарищ спросил: "ты с кем-нибудь встречаешься?", и получив отрицательный ответ, моментально предложил кандидатуру подруги его жены.
Я не привык отказывать, но попросил только фотографию девушки.
Она оказалась довольно красивой. Из дальнейших расспросов выяснилось, что она хозяйственная, практичная, любит чистоту и отлично умеет готовить. Подвоха не ожидал, поэтому и договорился с ней о свидании.
В реальности она оказалась намного красивее. То ли она специально портила свою внешность в редакторе, то ли не при том свете были фотографии сделаны, либо ещё что-то.
Пьём кофе, уплетаем хрустящие круассаны, ведём милую беседу, хотя эта беседа сначала больше походила на допрос со стороны девушки, которая через 4 месяца стала моей женой:
- Скажи, у тебя точно нет жены?
- Нет (чуть не подавился при этом).
- А детей? Дети есть?
- И детей нет.
- А хотел бы?
- Хотел бы, конечно...
- Скажи, а при разводе ты бы стал делить имущество пополам?
- Стал бы, естественно. Я бы половину лампочек выкрутил в квартире если бы съезжал.
- Это из-за меркантильности?
- Ну да, а тебе разве не сказали, что я довольно жадный человек.
- То есть за кофе и круассаны платим поровну?
- Нет, на первом свидании я обычно плачу сам. Но это лишь для того, чтобы очаровать спутницу и заставить её чувствовать себя обязанной. Потом я стараюсь также самостоятельно оплатить такси для дамы. Когда будем разъезжаться, то ты случайно узнаешь, что нам по пути. Я опять же случайно провожу до квартиры. Потом неловкое молчание. И страстный секс.
- Где?
- В смысле?
- Ну страстный секс в подъезде или всё же в квартиру зайдём?
- Зависит от степени опьянения.
- Но мы же пьём кофе!
- А могли бы пить вино!
Девушка смеясь кричит официанту: "Пожалуйста, принесите нам вина! Только крепкого!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про папиросных стрелков О героической жене и животных в человеческом обличьи Прячу дочку от дедушек и бабушек… Гендерное равенство Личный выбор Свободные отношения, которые возмущают мужчин Тойота зелёного цвета Краткая биографическая история про одного АУЕшника Дочь программиста Главный признак, по которому можно понять, что девушка тебе изменяет Агрессивный репетитор Крысеныш