8 сентября 2017 года в 21:17

Как выглядит комната после самого худшего гостя в истории

Парижанка, которая решила подзаработать и сдать свою квартиру пришла в ужас, когда вернулась домой. Гость, который снял у неё жильё, оставил после себя кучи мусора, фекалий и залил всё мочой.






На фотографиях, которые хозяйка выложила в Сеть, видно, что вся квартира завалена пустыми бутылками из-под алкоголя, обломками мебели и грязными простынями. Теперь 23-летняя Лори Синаковски пытается добиться компенсации - квартиросъёмщик нанёс ущерб, оценённый в 10 тысяч евро (700 тысяч рублей). По данным Daily Mail, на то, чтобы практически уничтожить квартиру, ему понадобилось всего три недели.    


Сейчас квартира находится в непригодном для жизни состоянии: повсюду разносится жуткий смрад и в помещении завелись насекомые. Лори сказала, что лично не пересекалась с мужчиной, приехавшим из Канады, которому сдала квартиру, но её соседи говорят, что он показался им хорошим. Позже она узнала, что тот страдал от депрессии и алкоголизма.    




"Моя очаровательная студия превратилась в сквот, переполненный какашками, мочой и внушительным количеством пустых бутылок из-под алкоголя", - говорит Лори Синаковски.    


Что самое интересное, предыдущий домовладелец, у которого этот мужчина снимал квартиру, оставил о нём положительный отзыв, поэтому он не вызвал подозрений у Лори. Однако сейчас девушке нужно прибегнуть к помощи профессионалов, которые уничтожат запах и насекомых.    


Представители Airbnb заявили, что теперь этому мужчине запрещено пользоваться их услугами. По их словам, такие случаи очень редки - из 30 миллионов сданных квартир только 0,009% были серьёзно повреждены. Лори надеется, что ей удастся добиться компенсации, так как её историей заинтересовались местные СМИ.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 фильмов, которые стали сериалами  Стелла Хадженс на фото в OnlyFans и социальных сетях В Краснодаре пацаны просто делали себе турник, когда к ним подошёл бухой ханурик... Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян Женщины за станками: американки времен Второй мировой Ждун, Простая радость мойщика окон Что курили во времена СССР Канадский премьер Джастин Трюдо может быть сыном кубинского диктатора Фиделя Кастро  Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Выиграв в лотерею, канадец сбежал от своей девушки 1000-долларовую банкноту продали за 2 млн.долларов