4 февраля 2018 года в 11:31

Мужчина стал спасителем собачьей семьи

Хотим познакомить вас с героем, прославившимся на весь город Омск своей отвагой и решительностью. Его зовут Александр, и он спас от гибели целую семью собак.





Произошло это, как обычно бывает, случайно. Мужчина шел по улице, когда его внимание привлекло огромное скопление народа возле канавы, наполненной водой. Оказалось в сточной яме, где из-за сильного ливня быстро прибывала вода, находились щенки, в то время пока их мать металась вокруг людей. Александр без раздумий нырнул в холодную воду и достал малышей. Сейчас спасенная семья собак находится на передержке. 










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пришел с работы, а там уют Джеки Чан отдаст половину своего состояния на благотворительность 7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают Уроки труда — это не математика, тут головой думать нужно В Красноярском крае мужик закурил в сортире и взорвал квартиру «Народные» автомобили разных стран Добро пожаловать на борт! Москитная сетка 44-летний муж наслаждается сексом с 83-летней женой В какие дни на Руси было запрещено ходить в баню Поцелуй Папы Римского исцелил девочку от рака головного мозга Коты-наблюдатели и их важные задачи