8 сентября 2017 года в 12:41

12-летний мальчик делает жутких кукол, из материалов, найденных на улице и это реально страшно

Большинство людей не знают, что они хотят делать со своей жизнью, когда им исполняется 20 лет, но Каллум Донован Грючичич не относится к большинству людей. Этому ребенку всего 12 лет, и, похоже, он уже нашел свою самую большую страсть - создание кукол.






"Я начал делать кукол, когда мне было около двух лет", - говорит Каллум    




"Тогда я делал кукол из ткани"    




Время шло, и творческие навыки мальчика эволюционировали    




"Я начал экспериментировать с созданием собственной глины из туалетной бумаги, шерсти, минерального масла и клея"    


Художественные навыки мальчика развивались, и он начал использовать подручные материалы для создания своих шедевров.    


"Мне нравится использовать найденные материалы. Всякий раз, когда я выхожу на улицу, я всегда подбираю кусочки металла, которые могут пригодиться в моей работе".    


Нельзя не заметить, что фигурки Каллума выглядят меланхоличными и даже жуткими.    


"Люди всегда спрашивают, что означают мои скульптуры, но я не очень люблю говорить об их значении. Я хочу, чтобы они сами решали, какие эмоции они у них вызывают и что они означают".    












"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе Гармония и борьба в работах Дэна Боделсона Интересные факты о кошках Концерн «Калашников» представил электромобиль для каршеринга На прогулку⁠⁠ Для чего в Китае разводят комаров на специальном заводе Как отдыхали студенты в СССР Тем временем в Бразилии... Учёный, отказавшийся от сотрудничества с американцами, был убит в начале 80-х Вот как мама обезопасила своего ребенка от похищения Котораздаточный пост Москва и МО! Знакомьтесь: этого чудесного молодого парня зовут Хью! Ответ на пост… Душераздирающие кадры: полиция изъяла и уничтожила Ferrari за 280 тысяч долларов