11 сентября 2017 года в 22:39

Как выглядит нога, если её долго не использовать

Поразительные изменения происходят в теле, если вы перестаёте пользоваться им гармонично. Стоит только перестать наступать на одну ногу, как через пару месяцев её уже не узнать.




Девушка рассказала, что из-за травмы не могла опираться или вообще как-либо использовать левую ногу. Из-за этого мышцы стали атрофироваться и уменьшаться. Изменения во внешнем виде левой ноги девушка продемонстрировала на Reddit, написав, что объём ноги сократился на пять сантиметров, а вес уменьшился на девять килограммов.
В комментариях она рассказала, что у неё был диагноз "ревматоидный артрит", а однажды началось воспаление. Девушка занималась балетом и современными танцами, из-за чего много раз травмировала лодыжки. Врачи предполагают, что между повреждёнными тканями началось серьёзное воспаление. Она была на работе, когда почувствовала, как будто мышцы на ноге так туго стянули, что они не выдержали.    


Ей не поверили, что её ноги действительно выглядят так по-разному: некоторые решили, что она просто приподняла одну ногу, поэтому та кажется более худой. Тогда девушка опубликовала ещё одну фотографию, где сомнений уже не остаётся.
Я не ходила  пять месяцев. Для меня это настоящее испытание - делать обычные дела: готовить, принимать душ, вставать, проводить время с друзьями. Я потеряла почти девять килограммов мышечной массы, но мне всё равно говорят комплименты.
Сейчас она пользуется костылями, а на следующей неделе надеется начать курс физиотерапии.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 странных привычек гениев Продукты, которые не сочетаются между собой Мемные расследование: история появления комикса Американские новости 411 Фильмы, которые получили премию Живучий «Клим Ворошилов» В Якутии нашли тушу шерстистого носорога уникальной сохранности Актёр из  В отеле в Абу-Даби прогремело два взрыва Прибавки хотим: российские чиновники жалуются на низкие зарплаты