12 сентября 2017 года в 08:44

10 мужчин в костюмах уморительно исполнили знаменитую песню The Lion Sleeps Tonight

Когда 10, казалось бы, серьезных мужчин в костюмах вышли на сцену и начали петь знаменитую The Lion Sleeps Tonight и танцевать, зал взорвался аплодисментами. И вправду, на это невозможно смотреть без улыбки!




Перед вами - группа Straight No Chaser, основанная в далеком 1996 и в данный момент состоящая из 9 университетских друзей. Группа поет исключительно в жанре а капелла (без музыкального сопровождения).
"Мы серьезно относимся к музыке, и несерьезно - к самим себе", - говорят они. На сцену мужчины бессменно выходят в костюмах.    


Straight No Chaser сейчас


Это исполнение The Lion Sleeps Tonight старенькое - в 2010 году мужчин было 10 - но бессмертное! Тогда они молниеносно покорили интернет своим нереальным талантом и чувством юмора.    


Старую добрую The Lion Sleeps Tonight мы слышали в "Короле Льве", и "Эйсе Вентуре". Песня была записана аж в 1939 году, но более известна кавер-версия, представленная группой The Tokens в 1961-ом. После этого песня достигла вершин американских чартов, а затем была лицензирована компаниями Warner Bros. и Disney.    


"На самом деле, мы поставили хореографию сами - вы увидите это через минуту", - шутит один из участников перед выступлением. Ваша хореография бесподобна, парни.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одна из самых сложных машин Руба Голдберга, построенная из-за проигранного спора Таксист высадил сладкую парочку, занявшуюся сексом прямо в машине Танец года: сибирская полиция выпустила ролик о своей работе, и это надо увидеть Осиротевший слонёнок вернулся к своему спасателю, после того, как стадо отвергло его Сурдоперевод на концерте тяжёлой музыки Самые яркие ляпы и оговорки в прямом эфире Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых Наряд ДПС выручил! Водитель мусоровоза демонтировал скамейку вместе с отдыхавшей на ней пенсионеркой Хотела переделать мужа, а в итоге осталась у разбитого корыта Гравитация бессердечная ты сука В Свердловской области водитель ВАЗа перевернулся и спокойно ушел