8 июля 2019 года в 19:09

Туристка случайно засняла лица воровок, которые её обокрали

Женщины прогуливались по Кембриджскому цирку, снимая себя на палку для селфи, когда в течение нескольких секунд воровки-профессионалки смогли ловко их обокрасть. Только перейдя через дорогу, Тои, заглянув в сумочку Louis Vuitton, заметила, что там не хватает её дизайнерского кошелька, в котором находилось около 400 фунтов наличными и кредитные карты. Но спустя время, просмотрев снятый ролик, огорчённые Тои и Нина были потрясены тем, что они увидели.                                    





Тайские туристки Нина Спенсер и Тои гуляли по Лондону и снимали влог


"На кадрах видно, как одна достаточно привлекательная женщина в чёрном джемпере и чёрных солнцезащитных очках на голове смотрит через плечо Нины, в то время как вторая женщина в чёрной кожаной куртке с красным смартфоном наблюдает за сумочкой её подруги", - говорится в описании к видео.    
"В то же время на видео видно, как женщина в тёмных очках прикрывает тёмным большим пакетом для покупок руку воровки."    
"Затем карманница опускает руку в сумку Тои и достаёт кошелёк."    
После к двум женщинам присоединяется третья сообщница в солнцезащитных очках, с зонтом в руках и оранжевым шарфом на шее, она обходит их сзади, чтобы быстро спрятать украденную сумочку под пальто.    
"В дальнейшем все три женщины быстро вместе уходят в другом направлении."    
"Опустошённая Нина рассказала, что о краже она сообщила в полицию, при этом отметила, что кошелёк им так и не был возвращён."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастер по укладке плитки, который не зря ест свой хлеб Родители и дистанционное образование На что только не пойдешь, чтобы доставить еду вовремя Уютненько! Пассажиры маршрутного такси в Мексике устроили самосуд над грабителем Ушел от столкновения с фурой в сугроб Самолет снесло ветром во время опасной посадки над Гибралтаром: видео Ограбление магазина мобильных телефонов пошло по незапланированному сценарию Слабонервным не смотреть Дезинфицируй это! Мерседес подлетел на люке, врезался в пешеходный переход и загорелся Полицейский с отличной реакцией защитил свою мать от агрессивной собаки