12 ноября 2018 года в 22:31

Китаец порадовал Интернет своим необычным упражнением в спортзале

В этом причудливом видео можно увидеть парня, который решил попробовать сделать в спортзале какое-то совершенно новое упражнение.                                    





Посетители одного спортзала в Шанхае, Китай, были сбиты с толку, когда увидели то, какое упражнение делал один из его посетителей.
В странном видео мужчина стоит на четвереньках, быстро двигая свой таз взад и вперёд, при этом для увеличения нагрузки он прикрепил себя к тросу с дополнительным весом.    


Своё забавное упражнение он выполняет уверенно, отчего создаётся впечатление, что для него оно совсем не новое, а такое, которое он делает на регулярной основе. Но сильнее всего очевидцев поразило даже не само упражнение, а то, с какими звуками он его проделывал.
Что же, молодой человек определённо к чему-то готовиться.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире Лучшие голы Марадонны В Сызрани голодная кошка наткнулась на щедрого рыбака Водитель BMW влетел в столб, а затем спокойно уехал с места ДТП Рис, лапша, печенье Oreo: умелец из Китая чинит всё подряд при помощи еды и публикует видео процесса Капибары против тыквы На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Поварёнок поджёг кружок: драка промоутеров завершилась пожаром Встреча с медведем Водитель автобуса закемарил за рулем и проснулся, когда насмерть сбил пешехода Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка 5 лет тюрьмы за самооборону от нападения людей в штатском, которые оказались сотрудниками ФСБ