24 февраля 2020 года в 18:10

Из оперов в мастера маникюра: в Хакасии экс-полицейский осваивает бьюти-индустрию

Иван Писяев 15 лет отработал в отделе полиции города Абакан. После выхода на пенсию в звании капитана он решил кардинально изменить свою жизнь.                                    





Сегодня в одном из салонов красоты Хакасии ведет прием очень необычный мастер маникюра - бывший оперативный сотрудник МВД . Экс-полицейский рассказал журналистам, что с детства любил работы связанные с мелкой моторикой и увлекался  моделированием.    


После выхода на пенсию Иван понял, что статус неработающего пенсионера не для него. И втайне от жены записался на курсы подготовки мастеров маникюра. После получения диплома он устроился в салон красоты. И несмотря на то что бывший оперативник работает всего лишь первый месяц  клиентки стараются попасть именно к нему.    


Иван отмечает, что одним из самых популярных цветов у клиенток является красный. 
В последнее время мужчины все чаще стали уходить в эту профессию. К примеру,  Дмитрий Братчиков , бывший командир группы спецназа так же освоил эту профессию и теперь работает в салоне красоты города Краснодар.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда боишься заболеть На турецкую Анталью обрушился мощный ураган с градом Этот парень в рубашке родился Виталий Наливкин решил щекотливую проблему в родном городе Идеальный мир В Австралии смелый пёс прогнал подплывшую к берегу акулу В Архипо-Осиповке отдыхающие едва не утопили машину в море Необычные болельщики на бейсбольном матче в Японии У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Девушка крайне неудачно прыгнула в бассейн через батут Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер