20 сентября 2020 года в 03:38

Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом

На автодороге "Южный подъезд к Ростову" пенсионер на Nissan Qashqai внезапно без причины остановился и получил удар сзади от водителя Lada Kalina. В результате столкновения пострадал один человек.





Автор записи с видеорегистратора прокомментировал происшествие, свидетелем которого случайно стал:


  - ДТП произошло на трассе А-135 в Батайске между Авиагородком и Солнечным. Дедушка на "Кашкай" резко остановился на пустой дороге, а водитель на "Калине" поздно нажал на тормоз. Ну и дистанция. Парень в красной майке - пассажир "Калины" - ударился головой, у него большая шишка. Водитель "Калины" пострадал сильно. Он не был пристегнут ремнем, подушки сработали.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда запись новостного выпуска пошла не по план Ночные приключения паранормального кота Новые женские страдания В поимке похитителя российского первоклассника помог Интерпол Очередная драка ученика с учителем Пёс решил отдохнуть в кресле хозяина Беспощадные качели У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки В Москве водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в маршрутку Летающий автомобиль - уже реальность! Парень сделал двойное сальто назад на траве Кое что про правильную мотивацию