20 сентября 2020 года в 03:38

Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом

На автодороге "Южный подъезд к Ростову" пенсионер на Nissan Qashqai внезапно без причины остановился и получил удар сзади от водителя Lada Kalina. В результате столкновения пострадал один человек.





Автор записи с видеорегистратора прокомментировал происшествие, свидетелем которого случайно стал:


  - ДТП произошло на трассе А-135 в Батайске между Авиагородком и Солнечным. Дедушка на "Кашкай" резко остановился на пустой дороге, а водитель на "Калине" поздно нажал на тормоз. Ну и дистанция. Парень в красной майке - пассажир "Калины" - ударился головой, у него большая шишка. Водитель "Калины" пострадал сильно. Он не был пристегнут ремнем, подушки сработали.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ДПС и эротическая Итальянец разыграл дочь, засобиравшись в кофейню Минобороны показывает: в Казани проведён испытательный полёт новейшего Ту-160М В Сербии отец устроил самосуд за избитого сына Как добывают кедровые орехи Момент наезда на ребёнка в Новокузнецке попал на видео Предложение руки и сердца на мосту пошло не по плану Мужчина погиб после того, как сделал девушке предложение Собчак неудачно пошутила про детскую психологическую травму Стаса Костюшкина Чистоплотная крыса умывается под дождем Лучшая сцена секса в истории кинематографа Продавщица прогнала вооруженного грабителя с помощью швабры