20 сентября 2020 года в 03:38

Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом

На автодороге "Южный подъезд к Ростову" пенсионер на Nissan Qashqai внезапно без причины остановился и получил удар сзади от водителя Lada Kalina. В результате столкновения пострадал один человек.





Автор записи с видеорегистратора прокомментировал происшествие, свидетелем которого случайно стал:


  - ДТП произошло на трассе А-135 в Батайске между Авиагородком и Солнечным. Дедушка на "Кашкай" резко остановился на пустой дороге, а водитель на "Калине" поздно нажал на тормоз. Ну и дистанция. Парень в красной майке - пассажир "Калины" - ударился головой, у него большая шишка. Водитель "Калины" пострадал сильно. Он не был пристегнут ремнем, подушки сработали.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как помыть грязную пуму Львы атаковали своего молодого соплеменника и не оставили ему шансов на спасение Медведь напал на туристическую палатку в Пермском крае Момент взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге попал на видео Made in USSR: экспорт автомобилей Варан остудил пыл облаявшего его пса Роберт Дауни-младший и Том Холланд в фильме «Назад в будущее» Неудачный день,чтобы надеть оранжевую рубашку Когда выиграла Премию Дарвина Что будет, если говорить по-русски во Львове Двухлетний мальчик по-своему решил Приключения потешного хомяка в большом картонном лабиринте