14 сентября 2017 года в 16:05

Такого гороскопа вы еще не видели!

Обычно гороскопы добры  без меры, щедро расточая нам похвалы и обещая благоволение звезд, богатство и счастье. Но гороскопы художницы из Торонто Амит Брар - совсем другие! Она трезво смотрит на жизнь и от имени звезд изрекает лишь колкие и едкие замечания, сопровождая их картинками, наполненными самым черным юмором. Быть может, именно поэтому гороскопы Амит становятся все популярнее.




Скорпион


"Если ты сам - собственный худший враг, убивай гуманно - это окупится".    


Водолей


Да соберись ты, наконец, с мыслями!"    


Близнецы


"Если тебя учат, что бояться следует лишь самого себя и своих страхов, помни, что себя ты каждый день видишь в зеркале вместе со всеми твоими страхами, и ничего страшного в этом нет.    


Овен


"Ты - тихий бог, и голод твой нестерпим".    


Стрелец


"Ты вооружен до зубов лишь потому, что ты куда слабее, чем хочешь себе признаться".    


Весы


"Твоя любовь корнями уйдет в могилу и даже глубже".    


Телец


"Можно сколько угодно скрывать свои раны, но железнодорожная катастрофа - дело серьезное. Может, все-таки пора вызвать "скорую"?"    


Рак


"Увы, тупость не лечится".    


Рыбы


"Важно суметь как следует вглядеться в себя. Нравится ли тебе то, что ты видишь, - это первый вопрос. Можно ли держать это в темном и сыром подвале - второй".    


Дева


"Плохо иметь слишком много секретов. Хуже только вовсе не иметь секретов".    


Лев


"Ты настолько удачлив, насколько низки твои амбиции".    


Козерог


"Твое эго не сгорит даже в крематории!"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взрыв Позитива. Выпуск N5 Сюрприз для дочки: окно с динозаврами Оригинальный японский сервис для девушек, спешащих выйти замуж Эти цветы в букете невесты превратили ее свадьбу в настоящий кошмар На одной волне Умирающий кит приплыл к людям за помощью 9 забавных полицейских приспособлений, которые так и не прижились Мать, державшая 10 лет взаперти троих детей, подожгла дом и покончила с собой Что можно подарить человеку, зарплата которого больше твоей в три-четыре раза? Сколько зарабатывали Ужасные наказания для рабов в Америке