23 сентября 2017 года в 11:28

Британские молодожены придумали хитрую бизнес-схему, которая поможет им оплатить собственную свадьбу

Молодожёны Бен Фарина и Клэр Моран из Великобритании прикинули сумму, в которую им обойдется свадьба о которой они давно мечтали и поняли, что своими силами они застолье не потянут.  Тогда очень находчивый жених предложил невесте начать продавать приглашенным на бракосочетание гостям путёвки по системе "всё включено". И сработало!




Жених Бен Фарина сказал, что его свадьба с Клэр Моран будет для гостей как отдых "все включено". В стоимость входит трехдневное пребывание в поместье графства Дербишир с бассейном и спа-салоном.


Фарина рассказал, что, когда он вместе со своей невестой был на свадьбе друга в Греции, они потратили 2300 долларов. "Люди в любом случае всегда платят большие деньги, чтобы пойти на свадьбу, так почему бы не заплатить непосредственно виновникам торжества. Я продаю билеты, в стоимость которых уже входят напитки и еда. Еще там есть спа-центр, крытый бассейн и озеро неподалеку, поэтому это похоже на небольшой курорт", - сказал жених.    


"Никогда не верила, что мы сможем позволить себе такую ​​свадьбу. Мы и раньше задумывались о браке, потому что у нас есть общий ребенок. Но я всегда считала, что это будет простая регистрация, а не шикарное торжество. Но Бен много размышлял и придумал блестящий способ. Не могу дождаться этого момента", - поделилась Моран.    


Смета на свадьбу:


- Аренда поместья - 13 тысяч долларов.
- 60 взрослых гостей заплатят по 200 долларов - всего 12 000 долларов.
- Родители с детьми заплатят по 70 долларов за каждого из 20 детей - 1400 долларов.
- Родители жениха подарят 1600 долларов.
- Молодожены потратят 2700 долларов на алкоголь, еду, свадебное платье, платья для подружек невесты, костюмы для жениха и его друзей.
- Отчим невесты, работающий шеф-поваром, приготовит жаркое для гостей, а в качестве певца согласился выступить друг семьи.    


Фарина сказал, что, если его гости не поддержат эту идею, у них будет более простая свадьба. Но все их 60 взрослых гостей с 20 детьми подтвердили, что оплатят билет


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчины услышали отчаянный лай, проплывая на каноэ мимо берега Система распознавания лиц для китайских школьников Подборка фотографий 07.02.2024 Комфортабельный дом на колесах из старенького «ПАЗика» Межконтинентальные баллистические ракеты УР-100Н УТТХ (SS-19 Модники из российского метрополитена 04.07.22 Девушки на любой вкус Аэропорт на острове Барра Как вирусы получают свои названия Фотопрогулка по городам СССР Советские актеры, которые попали на экран ещё в детстве Колония Дигнидад: безумие Пауля Шефера