23 сентября 2017 года в 01:18

Улицу американского города залило человеческой кровью

В четверг, 14 сентября, жители американского города Батон-Руж в штате Луизиана стали свидетелями жуткого зрелища,словно сошедшего  с экрана фильма ужасов. По одной из улиц потоком потекла кровь. Причиной стала техническая неисправность, произошедшая в местном похоронном доме.




Дело в том, что в здании вышел из строя резервуар, в котором хранилась кровь, смешанная с бальзамирующей жидкостью.    


В случае утечки всё это должно было попасть в канализацию, но по непонятной причине этого не произошло, так что жуткая красная жидкость хлынула из похоронного дома на дорогу.    


В течение 20 минут смесь вытекала из бака и приводила в ужас очевидцев    


Сотрудники похоронного дома привели здание и территорию в порядок, извинившись при этом перед всеми, кому они поневоле доставили неудобства.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая и неопытная Кэмерон Диаз на пробах в фильм «Маска» Ленинград и оскорбление чувств верующих Узбекская реклама Пепси из 1980-х За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! «Я дура», или Чему учат на женских тренингах Помыла Лена машину Не тот кастинг Авария дня. В Тюменской области пенсионерка попала под колеса снегоуборочной техники Лев подкрался к своему другу и попытался застать его врасплох Как бесплатно увеличить скорость интернета в 2 раза Сноубордист не сумел прыгнуть сквозь огненный обруч и загорелся Как арабские гаишники борятся с нарушением скоростного режима