2 марта 2017 года в 18:11

«Я дура», или Чему учат на женских тренингах

Ведущая телеканала 360 Алина Мухина, которая ведёт блог о поисках мужа, забрела в сомнительные дебри. На этот раз она сходила на личностный тренинг - тот самый, о которых в интернете много шутят. Причём ведёт его мужчина - он рассказывает представительницам слабого пола, как им себя вести, как развиваться и вообще как найти женское счастье.








Так чем же занимаются посетители подобных мероприятий? Во-первых, признаются себе в том, что они полные дуры, и не стесняются говорить об этом. Во-вторых, всем залом выполняют задания ведущего. Ну и много всякого со словами "духовный рост", "психологическое развитие", "личный рейтинг" и т. д.
Для чего всё это, попыталась понять Алина. Но поможет ли ей в поисках второй половинки?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Улицу американского города залило человеческой кровью У Поклонской замироточил бюст На Урале священник захватил монастырь Впечатляющая авария на автобане в Германии Когда купил не те сережки Стала известна личность женщины, которая устроила скандал на пляже в Крыму Таксовичкоф - тяжелая работа таксиста Что-то пошло не по плану Всегда так делаю!