23 сентября 2017 года в 11:28

Британские молодожены придумали хитрую бизнес-схему, которая поможет им оплатить собственную свадьбу

Молодожёны Бен Фарина и Клэр Моран из Великобритании прикинули сумму, в которую им обойдется свадьба о которой они давно мечтали и поняли, что своими силами они застолье не потянут.  Тогда очень находчивый жених предложил невесте начать продавать приглашенным на бракосочетание гостям путёвки по системе "всё включено". И сработало!




Жених Бен Фарина сказал, что его свадьба с Клэр Моран будет для гостей как отдых "все включено". В стоимость входит трехдневное пребывание в поместье графства Дербишир с бассейном и спа-салоном.


Фарина рассказал, что, когда он вместе со своей невестой был на свадьбе друга в Греции, они потратили 2300 долларов. "Люди в любом случае всегда платят большие деньги, чтобы пойти на свадьбу, так почему бы не заплатить непосредственно виновникам торжества. Я продаю билеты, в стоимость которых уже входят напитки и еда. Еще там есть спа-центр, крытый бассейн и озеро неподалеку, поэтому это похоже на небольшой курорт", - сказал жених.    


"Никогда не верила, что мы сможем позволить себе такую ​​свадьбу. Мы и раньше задумывались о браке, потому что у нас есть общий ребенок. Но я всегда считала, что это будет простая регистрация, а не шикарное торжество. Но Бен много размышлял и придумал блестящий способ. Не могу дождаться этого момента", - поделилась Моран.    


Смета на свадьбу:


- Аренда поместья - 13 тысяч долларов.
- 60 взрослых гостей заплатят по 200 долларов - всего 12 000 долларов.
- Родители с детьми заплатят по 70 долларов за каждого из 20 детей - 1400 долларов.
- Родители жениха подарят 1600 долларов.
- Молодожены потратят 2700 долларов на алкоголь, еду, свадебное платье, платья для подружек невесты, костюмы для жениха и его друзей.
- Отчим невесты, работающий шеф-поваром, приготовит жаркое для гостей, а в качестве певца согласился выступить друг семьи.    


Фарина сказал, что, если его гости не поддержат эту идею, у них будет более простая свадьба. Но все их 60 взрослых гостей с 20 детьми подтвердили, что оплатят билет


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не заслужил - не мужик: Минобороны решило запретить ношение лишних наград В США воспитательницы устроили бойцовский клуб в детском саду Наши девяностые Лабрадор Джессика,потеряшка. Нашла новый дом Больше рапса богу рапса Пикабу выручай Я слежу за тобой… Самые громкие скандалы с русскими моделями Как выглядит крупнейшая в России майнинг-ферма Глаз тьмы, описанный в 1981 году, открылся и взглянул на Китай Как совершенствовались изоляторы Сотрудник МВД спасал женщину от похотливого пса. И случайно подстрелил Палатка, прозрачная внутри⁠⁠ Разгромить врага одним звуком. Как остроумие трубача изменило ход войны Кот и спорт