19 октября 2017 года в 11:34

Будни бармена маленького кафе

Поделюсь историей из жизни нашего маленького кафе в Краснодаре. Точнее, о его посетителях.
К нам на бизнес ланч тип стеснительный ходит. Он прям внатуре стесняшка. Ну типа не ест, когда мимо проходишь, всегда за дальний стол садится. Разговаривает тихо.
Автор NiiBazza




Ну короче, заказывает он поесть и чай. А на бизнес ланч идёт наш ущербный персональский чай и два куска рафинада, стоит это 20 рублей. Ну я, чтоб мозги не греть, сделал себе заготовок под этот чай , как на фото. Выношу ему значит чай, еду. Он минут 20-30 чё то шуршит там, кушает. А чай стоит на углу, не тронутый. Я понять не могу в чем дело. Он сам подходит к стойке, молча расплачивается и уходит. Подхожу к столу и понимаю в чем суть. Я не налил ему кипятка. Тупо вынес кружку с рафинадом и пакетик. И рядом записка. И сука, пожалуйста, пожалуйста карл! Вот это вежливость!
На самом деле, я обычно внимательней отношусь к этому. Но совокупность сонного утра и стеснительных гостей выливается в такие вот ситуации.    


В след раз можно кипятка пожалуйста!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инсайды от сотрудника контактного зоопарка Только в детстве Когда бывшие хозяева квартиры — не очень умные сволочи Умные вещи для глупых людей Женщинам не нравится постояннство и стабильность Пьянь Офисный планктон О любви Как полгода не платить за аренду квартиры Феминативы УК