24 октября 2017 года в 01:49

Мостоколонка разбушевалась

Путин возобновляет проект, который не удалось завершить Сталину.




Нет, речь пока не про ГУЛАГ. Почти 70 лет назад по приказу Сталина началось строительство тоннеля на Сахалин, но проект не был завершён. В наши дни президент России возвращается к идее связать остров с материком, и по предварительным оценкам её воплощение обойдётся в 286 миллиардов рублей.
По информации троих знакомых с проектом людей, постройкой моста на Сахалин, который богат энергоресурсами, займётся компания Ротенберга "Стройгазмонтаж". Новая стройка придётся очень кстати, так как компания и её владелец попали под санкции Запада, которые были введены в связи с действиями России в отношении Украины. Это сообщает Блумберг.
Выступая во Владивостоке в сентябре, Путин рассказал, что мост на Сахалин вкупе с несколькими новыми путями транспортного сообщения в регионе представляет собой проект планетарного масштаба.
В самом узком месте расстояние от материка до Сахалина - 8 км. Но там ещё сотни километров дорог (авто и железных) предстоит проложить. А там уже и с японцами трут про мост Сахалин-Хоккайдо. Расстояние - 40 км.
PS. А в это время на Майдане в обоссаной палатке тихо скулит маленький адекватный украинец с кастрюлькой на голове, и тихо шепчет себе под нос - "Панду Пороха пiд суд". Жидеют ряды протестувальныков. Это вам не мосты строить, ватники!    




Loading...
  • profile
    Spiner
    24 октября 2017 года в 06:31

    гребаный клоун, денег нет, пол страны в нищете, а они занимаются херней....

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дамочка придумала подгузники для кур, и теперь у нее успешный бизнес Пата Сека – самый плoдoвитый Интересные снимки из Гаити Необычная прическа на голове девушки Милашка-байкер из Японии с большим секретом (10 фото) Женщина смогла отсудить у Tesla почти 20 млн рублей Как путешествуют главы государств и не только Эффектные шляпки и гламурные платья: женский день на Royal Ascot Вшистку курва Шварценеггер почтил память советского штангиста Юрия Власова Аккумулятор, который не боится экстремальных температур