25 октября 2017 года в 18:13

"А ты почему не хвастаешься любовными похождениями?"

Устроился на работу в компанию, которая специализируется на установке систем видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализаций и ещё миллионом других систем. У нас несколько бригад. Мне "посчастливилось" попасть к ребятам, которые занимались исключительно "пожаркой".




Почти весь день на ногах. В офис заезжали только во время обеда. Обед у нас короткий - минут 30, поэтому ели быстро, а запивали ещё быстрее. Тридцать минут хватало вполне на трапезу и десятиминутный отдых в кресле. Устаёшь на работе ужасно - целый день по лестнице или за рулём. Мне хотелось просто расслабиться и послушать чужую брехню. А её у нас в избытке. Пичкают нас враньём двое молодых ребят. Они почти каждый день рассказывают какую-нибудь невероятную историю о своих любовных похождениях, случившихся накануне.
"Чёрт, вчера с такой девчонкой мутил. Сочная, стройная, попа словно орех, груди четвёртый размер... Сегодня утром проснулся у какой-то девки, так я даже не помню как её зовут... У меня во вторник рыженькая была - огонь баба, такое вытворяет... В пятницу нажрался, а в субботу у брюнетки проснулся в постели... Завтра встречаюсь с Мисс Урюпинск... Послезавтра пересплю с Мисс Вселенная". Я первую неделю слушал - удивлялся фантазии ребят. Его напарник тоже не отставал: если первый переспал с рыженькой, то второй обязательно должен был переспать с блондинкой; если у первого был секс в пятницу, то у второго он случится в понедельник.
К концу второй недели даже слушать перестал - одно и то же рассказывали.
Вчера лежал в кресле - познавал дзен после порции борща, как меня инженер в разговор втянул:
- А ты почему не хвастаешься любовными похождениями?
- А чего хвастаться? У меня есть любимая жена, она красивая, готовит офигенный борщ. Зачем мне по бабам ходить? Я свою нашёл уже!
И отстали. А чего приукрашивать, когда действительно нашёл свою женщину?!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женская логика Делаешь хорошее дело, а получаешь в ответ судебный иск Шпион Долг Я убил Валеру О звере Как «идиот» на девятке моим ангелом-хранителем оказался Проводы Слово не воробей 10 правил умной дуры Трудности перевода