3 декабря 2020 года в 15:11

22 человека рассказали о том, как узнали, что любимые им изменяют

Нашел блокнот моей жены. На первой странице был изложен план из 10 пунктов, в котором подробно рассказывалось, как она собирается бросить меня ради другого парня. Я сократил план до одного пункта
Она достала телефон, чтобы снять видео на дне рождения моего сына, а на экране высветилось сообщение: "Я тоже тебя люблю"
Узнала, что мой муж изменяет тогда, когда забилась ванная. Чистила сама. Из слива достала клок рыжих волос. Я блондинка.
У нас была связанная учетная запись Apple, а еще у обоих было приложение "Найти мой iPhone". Выяснил, чем на самом деле были эти задержки на работе в последнее время
Однажды я проснулся и увидел, как она пролистывает в телефоне смайлики в виде сердечек в сообщениях на Facebook. На тот момент мы были женаты 7 лет, 2 детей. И это был мой день рождения.
Пришла в гости подруга, расчесывалась моей расческой. Я собрала ее волосы и ради интереса накидала на рубашку мужа. Признался, что изменяет мне с этой подругой.

Моя машина пропахла сигаретным дымом. Хотя ни я, ни моя жена никогда не курили. Я спросил ее об этом. Она побледнела. В тот момент я вспомнил обо всех задержках допоздна в ресторане, где она работала. Она прочитала это в моих глазах. А я все понял по ее взгляду
Моя гениальная бывшая жена наехала на меня из-за нашего общего счета за мобильные. Она упрекнула меня, что я слишком много говорю по телефону. Я никогда не звонил с него куда-либо, кроме как на ее номер, что было бесплатно. Поэтому я просмотрел счет и нашел номер парня, с которым она мне изменяла.
К знакомому приехал дальний брат жены на пару дней. Приняли хорошо, тот даже решил задержаться, да вот приятель мой заподозрил что-то неладное. Оказалось, это был ее любовник, жил у них около месяца. Выгнал вместе с "братом".
Моя девушка была студенткой по обмену. Я погуглил ее имя из любопытства и нашел блог ее парня, в котором подробно рассказывалось об их романтических отношениях. Оказывается, любовником был я
Стояли с мужем в пробке. Окна в машине запотели. На заднем сиденье лежала сумка, она мне понадобилась. Я повернулась назад, чтобы взять ее, и заметила на стеклах отпечатки ног и рук. Так я узнала, что муж мне изменяет.
Я посчитал фотографии. Это было в 2000 году, когда в большинстве мобильных телефонов еще не было камер, а снимки с отдыха приходилось проявлять в фотолабораториях. Она принесла домой фотографии со своего отпуска, на котором она "встретилась со старым школьным другом" в Вегасе, но нескольких не хватало. Дело в том, что в те времена пленки продавались на 12, 24 или 36 кадров. Я просмотрел снимки, однако количество не сходилось. С пленки на 24 кадра она принесла домой только 18 фото. В конце концов я нашел оставшиеся снимки... Она и ее новый парень выглядели счастливыми.
Она постоянно удаляла все свои сообщения... У меня возникли подозрения, и я сказал ей, что на моем компьютере есть программа, которая принимает сообщения по беспроводной сети. Спросил ее напрямую, соврав, что прочитал все на компьютере, и она призналась
Заметил, что люди, которые изменяют, агрессивно ведут себя по отношению к своим вторым половинкам и обвиняют в неверности их. Чувство вины дает о себе знать.
Муж завел любовницу. Узнала я очень просто. Он, вечерами возвращаясь домой, чистил в машине пассажирское сиденье, а я с балкона не могла понять, что он там чистит каждый вечер на стоянке возле дома. Стала замечать на моем сиденье в машине много белых волос. Я сама блондинка, испугалась, что так волосы лезут. Через пару недель все узнала - не у меня лезут
Ключом к разгадке стал тот факт, что у него резко изменился музыкальный вкус.
Можно догадаться по языку тела и настроению. Еще один явный признак - это когда ваш партнер приходит домой и сразу же бежит в душ, хотя на улице не жарко, он не ходит в спортзал и не делает ничего, требующего физической отдачи.
Она попросила меня починить кое-что на ее iPad... Нашел на нем электронные письма с подтверждением авиабилетов, которые она купила, чтобы навестить бывшего парня на другом конце страны.
Мой муж перевел свой телефон с нашего общего тарифного плана на ее [любовницы]. Сотовый оператор прислал мне электронное письмо, подтверждающее изменения, и учетную запись, в которой значилось ее имя. Я спросила мужа об этом, но он соврал. Я нашла ее на Facebook, и оказалось, что они только что отметили вторую годовщину отношений. А мы незадолго до этого отпраздновали 8 лет в браке.
Она написала об этом [измене] в своем дневнике, наша няня наткнулась на него, прочитала и рассказала мне.
Он оставил открытой свою страничку на Facebook. Я знаю, что должна уважать его личное пространство. Но у меня были некоторые подозрения, поэтому я зашла во входящие сообщения. Конечно же, я нашла их переписку.
Моя жена пыталась мне позвонить и не повесила трубку, когда включилась голосовая почта. Она случайно записала почти 3-минутное сообщение, в котором вместе со своим любовником поливала меня грязью и говорила, насколько счастливее она была с ним. В тот момент я сидел дома с нашими детьми, думая, что она находится в 1 800 милях отсюда рядом со своим умирающим отцом. Два года спустя мы развелись, ее отец все еще жив.
  • profile
    id240841821
    3 декабря 2020 года в 19:44

    что заставило мужика с последней истории еще два года носить рога?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама Лена Близнецы Бабушкино наследство Размазня 2 переломные точки, после которых испортились современные женщины Родительский чат Измена Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего Дима покупатель Женись, говорили они Итак, представим, таки начался зомби-апокалипсис Следующие поколение интересуется. Нужно делится опытом.