4 июня 2020 года в 22:04

10 распространённых ошибок в отношениях с женщиной

Глупый человек учится на своих ошибках, а умный - на чужих. И действительно, зачем наступать на грабли, если можно воспользоваться советами и опытом других.
Ошибки в отношениях с женщинами приводят к потере времени, денег и нервов. Чтобы этого избежать, я подготовил краткий материал. Я приведу 10 распространённых ошибок, которых советую всеми силами избегать.
1. Не трать много денег в начале знакомства - Многие мужчины пытаются не сколько понравиться женщине, сколько купить её. Дамочки могут сколько угодно кричать о том, что это их оскорбляет, но они охотно принимают подарки и встречаются только с обеспеченными мужчинами.
Мой совет - установи для себя минимальную планку, которую ты готов потратить на женщину в конкретный момент. Для меня это тысяча рублей. Если я дарю подарок, он будет не дороже тысячи с лишним. Если идёте в ресторан - я закрою счёт, но дамочка не должна наесть на 4-5 тысяч.
2. Сохрани себя - Помни, что новая знакомая - это не весь мир. В нормальных отношениях женщина не должна быть центром вселенной. Не нужно ради неё обрывать связи с друзьями, бросать любые увлечения. Женщина в любой момент может уйти, оставив тебя у разбитого корыта.

3. Держи женщину рядом - Отношения на расстоянии или по переписке никогда не заканчивались чем-то хорошим. В жизни всё быстро окончится расставанием или её уходом к другому. Старайся держать подругу поближе к себе, так сказать, на коротком поводке.
4. Лучше не знакомься на работе - Проверенно на личном опыте. Служебные романы быстры и мимолётны, а вот последствия придётся разгребать долго. Я расстался с коллегой, нам было неудобно смотреть друг на друга, а остальные сплетничали за спиной.
5. Не будь тряпкой - Простой совет, но многие мужики так или иначе попадают под каблук и позволяют помыкать собой. Женщины используют хитрые манипуляции в духе:
Почему ты не делаешь вот так? Ты меня не любишь?
Настоящий мужчина должен уважать жену и помогать ей.
Мудрый мужчина всегда послушает мнение женщины.
Естественно, этими словами женщина захватывает лидерство в отношениях и превращает даже сильного духом мужчину в его жалкое подобие.
6. Бессмысленно искать идеал - Идеальных людей не существует, а следовательно, и идеальных женщин тоже. У каждой будут те или иные недостатки. Главное, чтобы положительные стороны значительно перевешивали (внешность или особенности характера). Даже самая обычная с виду женщина может сделать тебя счастливым.
7. Выбирай из тех, кто выбирает тебя - В отношениях важна взаимность. Если женщина не хочет делать шаги навстречу - развернись и найди другую. Она либо не испытывает к тебе никаких чувств (и не будет), либо она самовлюблённая холодная королева. Оба варианта принесут разочарование.
8. Не встречайся с женщиной, которая влюблена в другого - Если женщина мыслями с другим мужчиной - у вас ничего не получится. Она либо:
Забросит тебя во френдзону
Уйдёт при первой же возможности
Опять же, эти два варианта неприемлемы для настоящего мужчины.
9. Не прощай предательство - И вновь казалось бы очевидный пункт, но многие мужчины прощают своим дамам развлечения с другими. После этого женщина приходит и с грустным видом начинает лепетать про какую-то "ошибку" и "второй шанс". Нет, если она оступилась один раз - оступится второй.
10. Не теряй надежды - Даже если тебе 4 раза подряд попались алчные и меркантильные дамочки, не нужно ставить на отношениях крест. Если все вокруг женились, а ты одинок в 30 лет - не волнуйся на этот счёт. Живи своей жизнью и не теряй надежды встретить ту самую. Рано или поздно она обязательно появится в твоей жизни.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почтовая марка, которой не было в каталоге Вся правда про общепит от официантки Правильное обращение Бизнес по-русски У деда опыт Где мои яйца? Нарушитель спокойствия Про учительницу Работа в Польше глазами русского Той ночью я все понял Интересные люди Пятачок