30 октября 2019 года в 02:06

Белоснежка

Рассказали историю на работе.
Дело было в 90-х, в разгар популярности видиков и VHS-кассет. Место событий - офис. Одной из сотрудниц звонит сын околошкольного возраста:
- Мам! Можно ко мне Коля в гости зайдет?
- Можно, пусть заходит.
- А можно мы мультики на видике посмотрим?
- Да смотрите, конечно, если не надоело одно и то же.
- А я тут на шкафу кассету нашел, написано "Белоснежка", я этого мультика еще не видел.

Мать резко меняется в лице и, путаясь в словах и ценных указаниях, частит в трубку: "Не трожь кассету, она испорченная! Видик не работает! Вообще не заходи в большую комнату!" Бросает трубку на рычаги и с низкого старта бежит домой даже не переодевшись.
Ох, уж эти фильмы для взрослых по мотивам сказок)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любовь с первого... класса Борьба против рептилоидов Наконец–то все прояснилось Из жены ушел секс Весь вечер шёл снег. И я Красная Мухина Молчание – aurum Отношение к одиноким мужчинам со стороны женщин Вегетарианец здорового человека При помощи секса передаются идеи и склонности? Юля, мы будем вести видеоблог Как дрались район на район дети, выросшие на советских мультиках