25 октября 2017 года в 16:51

Такого вы еще не видели: обезьянка за утренним бритьем

Одним эти кадры покажутся забавными, другим - пугающими. Многим мужчинам нравится утренний ритуал бритья, но странно видеть обезьянку за таким занятием. Очевидно, что хозяин уже приучил питомца к процедуре, и он нисколько не сопротивляется.
Эти кадры, снятые в Индонезии, вызвали возмущение среди зоозащитников






По данным PETA, экзотические домашние животные нередко страдают и умирают от рук своих владельцев.    


Обезьянка уже так привыкла к процедуре, что нисколько не боится и помогает хозяину


"Когда охотники забирают животных из их естественной среды обитания, они переходят из рук в руки через посредников и экспортеров и вынуждены переживать изнурительные транспортные условия. Был такой случай: мужчину задержали в аэропорту Лос-Анджелеса с бенгальскими кошками в рюкзаке, райскими птицами в ручной клади и карликовыми игрунками в его нижнем белье", - рассказали в зоозащитной организации.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего особенного, просто дети из Якутска идут домой после школы Новейший российский БТР нырнул под воду и всплыл Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора Заодно и душ приняли «Ход конем»: в Липецке ВАЗ влетел в универсал Мужчина нашел своего кота, которого потерял 7 лет назад Евровидение-2019 Симпсоновы Слабоумие и отвага: мужчина проверил терпение бизона в Йеллоустоне Закрывали мы сезон, трое наших полегло Не удержала внука