6 августа 2018 года в 22:54

Слабоумие и отвага: мужчина проверил терпение бизона в Йеллоустоне

В Йеллоустонском национальном парке неизвестный мужчина примерил на себя роль тореадора. Увидев бизона на дороге, смельчак вышел из машины и принялся привлекать внимание животного. Американец гордо бил себя в грудь, кричал и приближался к животному. К счастью, бизон лишь припугнул мужчину, ограничившись выпадами.            

Очевидцы поделились кадрами импровизированной корриды в национальном парке Йеллоустон







Неизвестный мужчина, увидев бизона на дороге, вышел из машины и принялся привлекать внимание грозного животного





В ход шли крики и удары в грудь





Бизон, вес которого составляет приблизительно 900 кг, ринулся на "тореадора"





К счастью американца, парнокопытное быстро потеряло к нему интерес





Животное ограничилось лишь выпадами




Получив внимание, мужчина продолжил поездку.    



Согласно правилам заповедника, посетители должны держаться от бизонов и лосей на расстоянии не менее 20 метров и 90 метров от медведей и волков




"Животные в Йеллоустоне дикие и непредсказуемые, независимо от того, насколько они спокойны. Обеспечьте животным пространство, когда они находятся вблизи троп, автостоянок или в развитых районах. Если вы не можете держать дистанцию, развернитесь и найдите альтернативный маршрут ", - сказано в правилах посещения парка.    


Это видео набрало уже более миллиона просмотров



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Писька», — Кличко снова огорошил сограждан в прямом эфире Спасение зажатого под фурой парня от первого лица Рыбаку попалась щука с сюрпризом Не бросил друга Ситуации, которые никогда не произойдут в отношениях Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом Хорошо вошел Приятного аппетита! Когда ученье превращается в мученье Делать добро очень просто Этот парень в рубашке родился День народного единства в Омске