6 января 2019 года в 06:49

"Подвезешь?": десяток жаб оседлали питона, чтобы спастись от непогоды

Австралия такая Австралия: в городе Кунунарра фермер заснял группу тростниковых жаб, которые использовали питона как транспортное средство. Таким образом жабы совместно решили спастись от непогоды - но местные пошутили над ситуацией, назвав явление "апофеозом доминирования тростниковых жаб".                                    








Такое может произойти только в Австралии: ночью 31 декабря местный фермер увидел на своем заднем дворе такую интересную картину




Мужчина заснял, как около десятка тростниковых жаб ехали верхом на спине трехметрового питона. Ролик был снят в городе Кунунарра на северо-западе Австралии. Местные хищники не предпринимают попыток съесть тростниковых жаб, так как эти опасные жабы очень ядовиты. В связи с этим, местные жители посмеялись над ситуацией в комментариях, пошутив, что "у змеи не было выбора, кроме как прокатить вредителей на спине".  "Это апофеоз доминирования тростниковой жабы," - пишут другие пользователи.    


На самом деле, тростниковые жабы были вынуждены спасаться таким образом из-за поднявшегося уровня воды в местной реке. Возможно, у питона действительно не было выбора, и он решил помочь спасающимся пассажирам.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглядный пример сжатия изображений Агрессивный мужчина избил диспетчеров такси из-за хамства по телефону К-к-комбо Позор ради денег Видео: дебошир с рейса Москва - Тель-Авив предлагает В Москве автобус протаранил остановку с людьми Во время тренировки российский боец ММА зарядил топором по руке спарринг-партнера Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Владелец пастушьих собак устроил незабываемое шоу для своих племянниц Встреча с медведем Про настоящих женщин Лютый дед расстрелял коллекторов