30 октября 2017 года в 19:41

20 неожиданных фактов о Николь Кидман

Николь Кидман - не только талантливая актриса, но и настоящая красавица! Мало того - она много лет ухитряется выглядеть так молодо, как будто время не властно над ней. Уже много лет мы видим ее на экране и читаем о ней на страницах светской хроники. И все-таки мы до сих пор многого о ней не знаем!






Николь уже давно называет себя американкой, но на самом деле она - австралийка.    


Николь очень высокая, ее рост - 1 метр 80 сантиметров.    


Пока Николь была замужем за низеньким Томом Крузом, она практически не ходила на каблуках. Когда после расставания с Томом у Николь спросили, что она будет делать после развода, она ответила: "Носить шпильки!"    


И она действительно практически всегда ходит на шпильках.    


Николь Кидман много лет дружит с Наоми Уоттс. На самом деле, их дружба длится еще со школы - они вместе учились в старших классах.    


После развода с Крузом Николь боялась, что ее карьера закончена. "Я думала, что люди забудут обо мне, а режиссеры перестанут приглашать", - признавалась она позднее.    


После развода Николь недолго оставалась одна. Ее партнером стал кантри-музыкант Кит Урбан.    


Николь и Кит поженились в 2006 году.    


Кит четыре месяца набирался смелости, чтобы пригласить Николь на первое свидание.    


У Николь четверо детей. Изабелла и Коннор - усыновленные еще в браке с Крузом, а Санди и Фейт - ее дочери от Кита Урбана.    


Николь стала первой австралийской актрисой, получившей "Оскара" за лучшую женскую роль. Статуэтка досталась ей за роль Вирджинии Вульф в "Часах".    


По признанию Николь, "Оскар" не доставил ей особой радости, поскольку на тот момент жизни она очень страдала от одиночества. "Мне не с кем было даже поделиться этим", - говорит актриса.    


На "Вечернем шоу" Джимми Фэллона Николь призналась ведущему, что когда-то он ей нравился, и она даже неоднократно давала ему это понять. Но Джимми все пропустил!    


Коллеги Николь высоко ценят ее талант. Так, Джулия Робертс лично просила Кидман сыграть вместе с ней в фильме "Секрет в их глазах".    


Николь отлично поет. Все свои партии в "Мулен Руж" она исполнила сама.    


Николь связывает очень близкая дружба с Джимом Керри.    


Все считают Кидман блондинкой, однако от природы она рыжая.    


Свою звезду на Аллее славы в Голливуде Николь получила еще в 2003 году.    


Николь - не только актриса, но и руководитель собственной продюсерской компании Blossom Films.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экс-депутат Госдумы Максакова, сбежавшая на Украину, хочет вернуться и просит Путина о гарантиях На улицы Пекина выехали 15 роботов-полицейских В России 87-летняя пенсионерка скончалась от удара упавшей на неё вывески магазина 13 ужасных причесок от горе-парикмахеров Страшная тайна гибели парома Смелый кот отбил нападение агрессивной кобры Не уступил дорогу и сгорел. Момент смертельного ДТП Пара переехала в первый напечатанный на 3D-принтере дом В Австралии мужчина использовал фронтальный погрузчик для кражи мотоциклов, а затем пытался скрыться… Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в США 10 интересных фактов о фильме «Маленькая Вера» Находки на берегу, найденные после ураганов