2 ноября 2017 года в 14:25

В Германии продают необычный ГАЗ-21 по цене спорткаров

Немецкая компания eTower GmbH, которая находится недалеко от Ганновера, выставила на продажу ГАЗ-21 Волга. Ценник баснословный - за машину просят 299 тыс. евро.




Однако это совсем не простой ГАЗ-21, поскольку это вообще... не Волга. По сути, это Mercedes S600  W140 с "винтажной облицовкой".


Автомобиль в кузове купе обладает целеустремленным и спортивным дизайном с нотками ретро. У него есть все ключевые атрибуты ГАЗ-21, включая знаменитую фигурку оленя на капоте. В салоне на руле имеется надпись "Волга".    


Под капотом авто расположен оригинальный мерседесовский 5,5-литровым агрегатом V12 мощностью 500 л.с. Среди "фишек" - кожаный интерьер, центральный замок, электрическая регулировка боковых зеркал и сидений с подогревом и передние подушки безопасности.    


Несмотря на то, что уникальная ГАЗ-21 Волга пребывает в отлично состоянии, она уже имеет некоторый пробег - 12 345 км.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Привычки россиян от которых европейцы приходят в недоумение Умер один из основателей группы О похолодании и климате Земли Богачи пожаловались на 98-метровую яхту миллиардера Заброшенная съемочная площадка в Крыму, на которой снимали фильм о войне в Сирии Он один всё понял Жесты, которые не стоит показывать в зарубежных странах Франция депортирует мусульман, избивших дочь за свидания с христианином Это полная жесть: Леггинсы и шорты с принтом причинных мест статуи Давида Микеланджело Подборка интересных и веселых картинок 14.07.22 Массовая депопуляция российских городов Звездолет Маска Starhopper сгорел