6 ноября 2017 года в 12:08

Студент, зарезавший преподавателя, оставил завещание на полтора листа

Полицейские обыскали квартиру Андрея Емельянникова, и нашли на компьютере студента прощальный  текстовый документ, оставленный для брата, в котором он объяснил свой поступок, и завещал старшему брату свои аккаунты в онлайн-играх.




На домашнем компьютере студента, зарезавшего учителя и выложившего фотографию в интернет, нашли прощальную записку объёмом около 1,5 страниц для старшего брата. В этом текстовом документе Андрей объяснил своё поступок, и оставил брату аккаунты в онлайн-играх. "Я свалил. Монитор и ... (перечисление аккаунтов в онлайн-играх) оставляю тебе. С компьютером разберетесь сами. Люди - м*****, а человечество не может жить в мире само с собой", - говорится в самом начале.    
Далее студент пишет, что устал от взрослого мира (когда это он интересно успел там побывать), его не устраивала рутина, и порядки, он бросал вызов системе и похоже считал себя настоящим бунтарём и анархистом. Андрей также назвал отвратительным привычное окружающим чередование рабочих и выходных дней (5 через 2).
Родственники рассказали нагрянувшей полиции, что накануне преступления ничего не предвещало беду. После семейного ужина обсудили планы на выходные, после чего старший пошел спать, а младший сел за компьютер.  Старший брат Артём не заметил ничего необычного в поведении своего младшего брата, и спокойно лёг спать.
Сотрудники полиции изъяли компьютер, жёсткий диск, флешку и второй телефон Андрея.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Амброзия. Охота на человека Подпольный цех по производству вертолетов обнаружили в Молдавии Граффити на жилых домах Зажигательный номер, с которым Адриано Челентано учинил скандал и занял второе место в Сан-Ремо Японский унитаз — это шок для любого жителя Европы В Совете Федерации признали, что россияне не смогут накопить себе на пенсию Прикольные надписи и объявления Фрустрация: как человека «разрушают» разочарования и неудачи Крупный град вызвал хаос в Испании Вопросы, на которые не найти ответы в школе (15 фото) Ученые утверждают: жареная картошка опасна для жизни! Всех под одну гребенку: Петербург собираются лишить уютных баров