7 ноября 2017 года в 14:00

Пес дал достойный опор грабителям

Вернувшаяся из отъезда семья из города Ричмонд, штат Виргиния, США, обнаружила капли крови на дорожках у дома и просто обомлела, когда вошла внутрь.





Там кровью были забрызганы пол, стены, двери и даже потолок, а еще хозяева обнаружили взломанный замок на дверях. С довольным видом их встречал пес по кличке Оден, которому до этого пришлось устроить совершенно другой прием грабителям. Пес дал достойный отпор ворам, а потому они покинули дом, так ничего и не украв. Семья обратилась в полицию, а Оден, которого хозяева знают, как дружелюбного и ласкового пса, получил похвалу и заслуженную награду.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Главный психиатр Москвы посоветовал стоящим за iPhone обратиться к врачам 18 альтернативных ракурсов культовых снимков Простой и крепкий узел Заброшенный лайнер Продолжение поста «Персиковый котенок, 2 месяца, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская… Причины не покупать автомобиль-гибрид Porsche 911 Turbo S прокачали до 900 сил Почему в американских магазинах у дверей повсюду есть линейки для измерения роста Удивительные факты о смехе Главный злодей фильма «ТАСС уполномочен заявить»: как сложилась жизнь человека, ставшего его прототипом? Как Россия присоединила Среднюю Азию