10 ноября 2017 года в 13:07

Британец превратил свою машину в плюшевую собаку

Сэм Веллман из Великобритании не хотел постоянно подвозить свою девушку до работы, а потому превратил свой автомобиль в плюшевую собаку.





Теперь девушке стыдно ездить на этой машине и она пользуется общественным транспортом. Однако самому Сэму очень нравится его машина и он ездит так уже почти год. Он говорит, что за это время авто, способное еще и лаять, испачкалось, а ближе к Рождеству он превратит его в оленя. Сэма часто останавливают полицейские, но отпускают проверив документы, так как в его декорациях нет никаких нарушений. 












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6 продуктов, которые можно хранить всю жизнь Серьезные травмы, которые можно получить во время секса Жослен Корну — фотограф в поисках приключений Что стало с Дениз Ричардс из к/ф «Пшено», «лелеять» и «Антилопы»: как переводятся названия знаменитых на весь мир брендов Таинственно исчезнувшие самолеты Активист забросал администрацию Нью-Йорка пиццей Конфликт на концерте Сергея Михалока (Ляпис) Ким Кардашьян в обтягивающих штанишках Почему нельзя пить вчерашний чай? В Бурятии и Магаданской области разрешили усыплять агрессивных бездомных собак