20 ноября 2019 года в 05:45

Не мешает? не мешает!

Чего только не увидишь на врачебном выезде. Дело было шесть лет назад, думаю, и сейчас мало что изменилось. У меня до сих пор воспоминания сохранились, как о приключениях: Тимур и его команда. Погода хорошая, буханка не застревает в грязи. Доехали. Мы идем на осмотр сельских жителей.                                    







Мужчина с активно растущей липомой. На операцию не уговорила, и даже на дополнительную диагностику - на УЗИ нужно ехать в ЦРБ, а на кого хозяйство оставить? Вероятно, приедет, когда рубашка не налезет.    


По закону парных случаев - женщина с активно растущей липомой. Помочь ей можно, и не сложно. Но... не на кого хозяйство оставить.    




Могли мы не много. Но, - что могли.    


Стандартное угощение от селян врачам ЦРБ. Поработали, можно и перекусить.    
Обычная жизнь врачей ЦРБ. Тепло, уютно, скудно. Благодарна за опыт и немного скучаю.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Марк Цукерберг выпустил очки виртуальной реальности Quest 3 Каким был культуризм в СССР? Нодья – костер длительного горения Смешные и познавательные картинки Ледяная глыба упала на припаркованный у жилого дома автомобиль с водителем Посмотрите, как выглядит пикап Toyota Tacoma с пробегом 2.4 миллиона километров Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера Обезьяны резвятся в бассейне опустевшего из-за коронавирусных ограничений отеля Второстепенные персонажи Диснея в виде принцесс: смешные иллюстрации В Ленинградской области прошел сплав на надувных женщинах Два пенсионера собрали 19 кило грибов. Штраф - 1700 евро Фотоподборка