10 ноября 2017 года в 03:20

С таким сочувствием на меня еще никто никогда не смотрел!

Все знают, что презервативы можно использовать не только по назначению. Туристы их уважают за непромокаемые качества и охотно пакуют в них все, что должно остаться сухим. Флористы тоже любят презервативы за хороший материал для слишком ретивых цветов. А я презервативы воспринимаю исключительно как причину позора.




Довелось мне как-то перед 8-мартовской лихорадкой помогать флористам. Для тех, кто не знает,  - это самые тяжелые дни для всей цветочной братии. Сон? Не слышали. Обед? А что это такое? Пара-тройка дней без сна и отдыха - обычный график любого флориста перед главным праздником всех женщин постсоветского пространства.
Какие цветы самые популярные в это время? Мимоза и тюльпаны. И если мимозе все равно - какой приехала из Абхазии, такой и остается, то тюльпаны любят расти и раскрываться, даже если это не входит в планы флористов. Чтобы сохранить слишком ретивые цветы в полной кондиции, прибегают к разным хитростям. Одна из самых простых - надеть на них колечки, нарезанные из презерватива.    


Вот и отправили меня ночью после поставки в аптеку с наказом купить самые простые, безо всяких смазок, усов и прочих премудростей кондомы. Прихожу в круглосуточную аптеку, а там мужики к празднику готовятся - презервативами запасаются. Все понятно - бартер. Ты ей букет и подарок, она тебе - секс.
Меня, как единственную даму, пропустили вперед. Озвучиваю пожелания:
- Так, мне нужны презервативы самые маленькие, без усиков, без смазки, без аромата. А знаете, если нет таких, то даже напальчник подойдет!
Забираю покупку, оборачиваюсь. Такой мощной волны сопереживания и сожаления мне давно не доводилось видеть! Казалось, мужчины сейчас не сдержатся и похлопают меня по плечу: дескать, не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Все-таки хорошие у нас мужики, дай Бог им здоровья. И в очереди пропустят, и посочувствуют. А презервативы послужили тогда исправно - ни один тюльпан не распустился раньше времени. Вот что значит качественная вещь!
Из поста пользователя Primadonna@    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О чем молчат мужчины... Волшебница изумрудного города Как мы боролись с люберецкими бандитами и победили Снова про свадьбы Принцеждалки или сказка о Золушке Ничего необычного же Печальная перспектива Парень в бесконечных поисках кнопки Бесплатный газ Наследник из Калькутты Как ускорить прибытие курьера Уточки