11 сентября 2019 года в 06:37

Как ускорить прибытие курьера

Как часто вы часами ждали свой заказ, а курьер приезжал и говорил, что заказов очень много, поэтому приносим свои извинения, но все именно так?
Думаю, что постоянно. Так вот, у меня для вас откровение: кухня отдает практически любой заказ в течении 10 минут. Иногда быстрее. Все остальное время, которое вы ждёте - это банальное высиживание яиц курьером, который ждёт попутных заказов, чтобы не везти ваш один. ¯\_(ツ)_/¯

И нас можно понять, ведь если не проводить такую оптимизацию логистики, то доставка для нас станет приближена к себестоимости.
Есть лайфхпки: хотите быстрее, напишите в комментарии, что готовы дать чай за быстрый заказ. Это должно сработать. Другой вариант - разбить существующую заявку на несколько в одну квартиру. Тогда оплатят каждую из них и ожидание попуток станет уже не таким острым.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я, по пятницам - не подаю! Как я раков ловил Срочно в номер: Мы все умрем! Свадьба, которую я запомнил на всю жизнь В тихом омуте... Лучшее украшение женщины - плохая девочка... Психологическая помощь Шпрехен зи дойч? Неловкие моменты из жизни пользователей соцсетей Тётя Тома Уже два года обхожусь без женщины дома