12 ноября 2017 года в 00:45

В сеть попало видео, на котором следователь протащил своим внедорожником инспектора ГИБДД

В Казани произошёл инцидент, во время которого чуть не погиб инспектор ГИБДД.








Военный следователь в Казани протащил своим внедорожником инспектора ГИБДД по асфальту 6 метров, едва не убив его.  Инспектор пытался задержать военного следователя 1992 года рождения, но он не остановился.  После того, как машина остановилась, сотрудник ГИБДД чуть не угодил под колёса автомобиля, но всё равно не сдался, и вместе с коллегой задержал нарушителя.
На этого же отчаянного сотрудника пожаловался депутат Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин, сказав: "Написано "Госдума", а он ничего не признает - маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: "Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!""  
 
Пользователи социальной сети восхищаются отчаянности и принципиальности инспектора ГИБДД.     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот избил себя собственной лапой Кошка спасла ребёнка от падения с лестницы Горный велосипедист перепрыгивает через медведя Водителя из прошлого остановили сотрудники ДПС Украинские таможенники обнаружили среди клеток с попугаями новорожденного львенка Людей выбросило на необитаемый остров и они жили там 7 лет Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat Женщина — это священный сосуд Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем Медведица с медвежонком купаются в детском бассейне Женщина несколько раз ударила ребенка по лицу на турнире дзюдо Довы$бывалась