20 ноября 2017 года в 11:06

Японские железнодорожники извинились за то, что поезд уехал на 20 секунд раньше

Железнодорожная система в Японии настолько эффективна, что даже небольшой сбой в расписании - это трагедия вселенского масштаба. И когда экспресс, который по расписанию отправляется в 9:44, отбыл в 9:43:40, то есть на 20 секунд раньше, - это привело к серьезным последствиям. Руководство компании Metropolitan Intercity Railway Company принесло публичные извинения за столь досадное происшествие, и эти извинения абсолютно искренни.




Несмотря на то, что в адрес компании не поступило ни одной жалобы от пассажиров, на сайте компании все равно было размещено официальное заявление по поводу инцидента:
"14 ноября приблизительно в 9:44 утра поезд компании Metropolitan Intercity Railway Company (главный офис расположен в Токио, Чииода Уорд, президент Коичи Юджи) отправился со станции Минами Накареяма примерно на 20 секунд раньше положенного по расписанию времени. Мы приносим искренние извинения за серьезные неудобства, причиненные пассажирам. Вина лежит на наших служащих, не справившихся со своими прямыми обязанностями. Им придется пройти переподготовку. Подобного больше не повторится. Спасибо за внимание".    


Такое ответственное отношение не может не восхищать!


Ждем, когда РЖД переймет опыт японских коллег.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Еще одна жалоба — и канал закроют» BadComedian о попытке заставить его замолчать Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки Шокирующие истории, которые попали в прямой эфир Самые высокооплачиваемые актрисы мира Ученые нашли 2-метровую бедренную кость весом полтонны, принадлежавшую гигантскому динозавру Приколы и картинки Приколы и картинки 19.02.2024 В Минске прошли соревнования по драг-рейсингу 10 самых богатых спортсменов в истории 34 летняя записка из автомата Калашникова За секунду до: молниеносная реакция отца спасла малыша