24 ноября 2017 года в 07:34

Муж - идиот

Вчера сижу в столовой, фирма немаленькая, имеет столовку на пару десятков посадочных мест. Ковыряюсь в макаронах по флотски, обдумываю алгоритм для программы. А рядом несколько особ женского пола, обсуждают что-то живо.
Краем уха слушаю разговор крашенной блондинки:
- У меня муж идиот. Я на корпоративе с Кареном из логистики целовалась, потом к нему поехали музыку слушать. Домой вернулась утром. Муж две недели сцены ревности устраивал, а вчера бац - подал заявление на развод. Ну не идиот?
И дамочки вокруг поддакивают - "ну да, ну да".
И я с ними полностью согласен. Какого хрена было две недели то ждать? ;)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исповедь импотента О немецком языке Наладчик Всё, что нужно знать о требованиях чиновников Экономайзеры О детской компьютерной зависимости Яша! Тормози, жеванный ты крот! Такую страну просрали! Дочкин ужин Невероятные случаи, которые по статистике не должны были произойти Об аудитории сайтов знакомств Автолюбительница