24 ноября 2017 года в 19:59

Создан складной дом, который можно установить всего за 6-7 часов

Итальянский дизайнер Ренато Видаль (Renato Vidal) представил раскладные дома M.A.Di, которые изготавливаются на заводе из специальных деревянных модулей после чего доставляются на место и просто раскладываются.





Заказав дом, покупатель получит его через 30-40 дней, а команда из трех человек установит его в течение 6-7 часов. Сейсмостойкие дома поставляются сразу со всем необходимым (электричество, водопровод, системы обогрева и вентиляции, внутренняя отделка), а потому в них сразу же можно будет жить.








Дом площадью 27 квадратных метров обойдется в 25 000 долларов, в то время как жилье площадью 84 квадратных метра будет стоить 78 000 долларов. Покупателям предложат несколько промежуточных вариантов, причем увеличение площади происходит путем заказа дополнительных модулей. При желании дом можно будет легко собрать и отправить на хранение на склад. Продажи домов начнутся уже спустя два месяца в Северной Европе, США и Австралии. 






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х Мифы о вреде лапши быстрого приготовления Интересные факты о вулканах В Подмосковье домработница вместе с мусором выносила и ценности Ого⁠⁠ В 100 километрах над Луной Мужчина из Австралии подобрал камушек и разбогател на 70 тыс. Он обманывал фанатов с помощью фильтров в приложении FaceApp Платье в горошек⁠⁠ Ученье - Свет! Жозефин Скривер в купальниках