26 ноября 2017 года в 01:09

Учительница, первоя моя

Ладно когда таким делами занимаются взрослые и не очень симпатичные тётки, а тут молодая и красивая... Но обо всё по порядку. На фото 22-летняя Хантер Дэй, учительница химии из Оклахомы, которая стала фигуранткой очередного скандала.




Так уж вышло, что девушка переспала со своим 16-летним учеником. Более того, у них был настоящий роман, с тайными переписками и обменом интимными фотографиями. И связь продолжалась бы бесконечно долго, если бы родители случайно не нашли в смартфоне своего сына доказательства их связи. Да-да, он хранил и фотографии, и переписку. Вскоре смартфон был передан полиции, во всей доказательной базой. И вы не представляете себе улыбки копов, когда на этот телефон пришло сообщение от училки, где она написала, что вся горит и ждёт его у себя дома!    


Грех было не навестить. Вот это фото ниже было сделано в тот момент, когда в дом к училке вместо пацана ввалилась толпа полицейских. Глаза как фары у МАЗа!    


Добавим пикантности в эту историю. Дело в том, что развратная химичка замужем. Причем за мужчиной, который работает ассистентом тренера по американскому футболу в той же школе. Он уже заявил, что подает на развод. Училке уже выдвинули обвинения в изнасиловании второй степени, это очень серьезно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мечта интроверта: ультра-современная хижина посреди Альп Западные попрошайки заполонили Таиланд Солнечная тепловая электростанция Crescent Dunes закрылась 38 минут 27 годных штук, которые не встретишь на каждом шагу На заводе в Санкт-Петербурге возобновили производство автомобилей Kia и Hyundai Руководство московской школы решило не пускать детей в туалет без справки Смешные и познавательные картинки Научные работники против гомеопатов Стакан из льда Мопед – проще некуда: Honda Express, созданный с оглядкой на женщин Белорус купил под Минском хату 1954 года и превратил в барнхаус