10 февраля 2020 года в 18:29

Московский музыкант оказался в больнице из-за секса с огурцом

Порой желание разнообразить свою сексуальную жизнь, и получить новые ощущения могут привести к очень печальным последствиям. Москвич попытался поиметь огурец и попал к хирургам.                                    





"МК" сообщает, что жертвой огурца стал знаменитый барабанщик, сотрудничающий со многими знаменитыми артистами нашей эстрады. 30-летний мужчина решил получить новые ощущения, взяв китайский огурец (это тот, который длинный). В итоге овощ застрял в заднем проходе музыканта и ему пришлось вызвать скорую. С огурцом в зад**це он не смог бы сам доехать до клиники. 
"Я сам не знаю, зачем я это сделал" - позже заявил он врачам, которым пришлось извлекать овощ из прямой кишки под наркозом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные описания и заголовки из СМИ (14 фото) Приколы и картинки Такая мощь идёт! Человек тоже может быть хищным Немного бесполезных фактов Самые известные злодейки и душегубки в российской истории Lamborghini Jarama – малоизвестному автомобилю исполнилось 50 лет Только позитив, только юмор! Килевание - морское наказание для провинившегося в пути Алкопост на вечер этой пятницы Американца приговорили к заключению за поджог ЛГБТ-флага 17 крошечных гробов — самая загадочная находка в Шотландии