27 ноября 2017 года в 15:04

Загадочное мобильное приложение уложило целый класс в больницу

ЧП приключилось сегодня в одной из школ Липецкой области. На перемене у всех детей в классе начались тошнота, судороги,  резкая слабость. По словам учительницы, перед этим раздался странный скрежет...




Дети жаловались на резкую головную боль, и всех учеников пятого класса школы № 35 села Сселки срочно положили  в областную детскую больницу.
Выяснилось, что кто-то из ребят скачал на телефон новое приложение и запустил его, а результатом стало неожиданное массовое воздействие на учеников,сообщает LipetskMedia.
По словам начальника отдела организации  медицинской помощи  детям и службы родовспоможения управления здравоохранения Липецкой области Сергея Иванова, сейчас состояние пострадавших стабилизировалось, крайне тяжелых симптомов не наблюдается. По его мнению, дети подверглись психофизиологическому воздействию частотных, вибрационных  волн, которое достаточно изучено медиками.
А вот вопросом о происхождении таинственного приложения, которое оказалось доступно несовершеннолетним, теперь будут заниматься правоохранительные органы.    


Возле школы по-прежнему дежурят автомобили скорой помощи и спасатели.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые безумные способы похудения: гормоны, яд, моча и алкоголь Два раза переехал и у нее только ушибы? В Интернете продается визитка Путина Приколы и картинки 24.11.2023 22 примера, которые учат не радоваться раньше времени Порно-олимпиада в Мексике Фредди Крюгер разоружается Современная городская вилла во Вьетнаме Шоб я так жил! Или  В Словакии прошел испытания и сертификацию самолет-автомобиль AirCar «Надо разбираться с этим замком»: в Госдуме призвали конфисковать недвижимость Пугачевой и Галкина* Как повысить свою эффективность