28 ноября 2017 года в 00:18

Мексиканцу-скейтбордисту не повезло: вместо эффектного трюка - эффектный перелом

Исполняя трюки, спортсмены-экстремалы всегда действуют на свой страх и риск. Попытавшись лихо проехаться по перилам лестницы, мексиканский скейтбордист до последнего надеялся, что все обойдется. Но в конце трюка он совершил ошибку, в результате которого его переломанная нога вывернулась в обратную сторону. Осторожно, фото и видео не для слабонервных!






В интернете опубликована видеозапись шокирующего момента, когда попытка съехать на борде по перилам лестницы привела мексиканского скейтбордиста к тяжелейшему перелому ноги. Крайне неудачно упав на ногу, он явно пребывает в шоке от боли, а его товарищи стоят в растерянности и не знают, что делать.    


Скейтбордист (он справа) готовится выполнить трюк, не зная о том, чем это для него закончится.    


Парень ловко вскочил на перила, но тут допустил фатальную ошибку, не сумел поймать баланс, и доска, задев за перила, вылетела из-под него.    


Юноша попытался поймать равновесие в воздухе, безуспешно перебирая ногами, но, разумеется, потерпел неудачу. Он тяжело упал на левую ногу, которая от удара вывернулась под неестественным углом, заставив юношу корчиться от боли.    


Друзья стояли вокруг молодого человека, не зная, что делать. Один из них, явно в растерянности, отошел в сторону и подобрал скейтборд приятеля.    


Забота друга явно была избыточной: глядя на характер травмы, трудно не понять, что в ближайшие месяцы, а возможно, и годы скейтборд пострадавшему юноше не светит.    


Это жуткое происшествие еще раз напоминает всем спортсменам-экстремалам: идя на риск, следует помнить о том, что однажды шансы вполне могут обратиться не в вашу пользу!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Махачкале неравнодушные прохожие поймали девочку, выпавшую с пятого этажа Мужчина снял на камеру, как медведица с двумя медвежатами преследовала его по дороге к лагерю Женщина захотела вернуть деньги за оказанную работу и остаться в плюсе, но мастер не сплоховал Тормозить о чужие жизни. Знаете, какой самый типичный комментарий на это в сети? Заведите кролика, говорили они. Будет весело, говорили они  Реклама к 10-тилетию PornHub Дед-баскетболист затмил гимнаста-позера Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь С каким отношением приходится сталкиваться людям во время обращения в госучреждения Дерзкий попрошайка просит его не снимать и угрожает физической расправой Модель на резиновых лодыжках пытается устоять на ногах во время дефиле Осторожней на дорогах!