27 ноября 2020 года в 22:08

Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь

В китайском городе Хэфэй вечером 22 ноября мужчина уложил своего двухлетнего сына спать и выбежал в магазин.                                    





Однако малыш проснулся и пошёл исследовать балкон. Причём семья жила на 13 этаже!  Мальчик выпал с балкона, но этажом ниже в это время на своём балконе находился сосед.
Мужчина умудрился во время полёта ребёнка схватить его за руку, и ремнём привязать малыша к решётке. Тут же супруга мужчины вызвала пожарных, которые быстро приехали, распилили часть балкона и втащили мальчика. Этот момент и попал на видео.    


Оказалось, что сосед некоторое время работал лесным пожарным, поэтому у него была хорошая реакция.
Пользователи китайских соцсетей похвалили соседа и заругали отца ребёнка, который не следил за своим сыном.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Леопард настиг импалу впечатляющим прыжком с дерева Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах Погоня полицейского за нарушителем с неожиданным финалом Офисные привычки на удаленке Пассажиры маршрутного такси в Мексике устроили самосуд над грабителем МТВ которое мы потеряли Собака радуется возвращению друга из армии Видео: смекалистая автоледи залила бензин в пакеты Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч Брошенная из окна канистра с водой едва не ранила женщину с ребенком Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Коронавирус оказался мстительным