29 ноября 2017 года в 09:27

Гордый "воин"

Был у нас в отделе Умар. Молодой парень с предгорий Кавказа. Как работник - ни рыба, ни мясо. Работу вроде делает, но на замечания реагирует агрессивно. Типа, все сам знаю, нечего мне тыкать в ошибки. Зашла на страничку его в фейсбуке, там он себя иначе как "воином Аллаха" не называет - ножи, ружья, пистолеты (может и муляжи, фиг знает), позирует со всем этим отважно и гордо.




Ну да и ладно - его дело. Но вот одно перенести сложно - воняет от него ужасно. Причем реально не просто потом, а несвежим бельем и ... ээ... промолчу, чтобы аппетит никому не портить. А вот рубашки у него каждый день свежие и дорогие.
Сказала ему в лоб об этом, что стоит душ принимать и белье менять почаще, а в ответ:
- Молчи, женщина. - И глазами сверкнул.
И дальше пошел. А я что - я ничего, взяла нашла заметку по его тезку Умара Фарука "Бомба в трусах", распечатала и положила ему на стол. Смотрю читает внимательно, вдруг в лице изменился и вышел.
Кто такой "Бомба в трусах"? 23-летний нигериец Умар Фарук Абдулмуталлаб в ночь на рождество попытался взорвать в воздухе Боинг 777 почти с триста пассажирами, летящими из Амстердама в Дейтройт.
Попытка не удалась. Пострадал лишь один человек - сам Умар. Бомба находилась у него в трусах, которые он не снимал 2 недели. После того как поджег запал, все пошло не так как он ожидал. Сопревшие труселя своей душной и влажной атмосферой не дали запалу разгореться. Вскоре Умар отплясывал джигу у пилотской кабины с дымящимся пахом. Тут его и скрутили, а трусы, предварительно обильно залив газировкой, жестоко содрали. В итоге у Умара сильнейший ожог гениталий и это не самое худшее, что его ожидало.    


Фарук Умар и его трусы


"Бомба в трусах" получил в итоге в американском суде 4 с половиной пожизненных срока без права на помилование. Кто скажет, что нигерийцу и в тюрьме малина, тот ошибется. Умар из золотой молодежи Нигерии, а его папаша  - один из богатейших людей страны. Миллионеров и мажоров там видать избыток, раз и они в террористы подались.
Такую вот историю и прочитал наш офисный "воин". Неделя прошла - Умар не благоухает, конечно, но и не воняет, слава богу или аллаху.
И я тут задумалась, а к лучшему ли это? А вдруг и у нашего Умара "бомба в трусах" и все это лишь ради...
Пошла и стукнула в службу безопасности про него - береженного бог бережет.
И Умар исчез - надеюсь теперь уже навсегда.
(с) КатяАмти    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов И Ленин такой молодой Нехорошая квартира, в которой никто не жил дольше года «Существа воздушного транспорта» Долг О героической жене и животных в человеческом обличьи Страх и ненависть в строительном магазине Почему люди, у которых дома вечный бардак, - лучшие из нас Забыла... Про воров, барыг и спекулянтов Вам к гастроэнтерологу! Колобок и сказочная резня бензопилой