9 июня 2018 года в 17:33

Выгодное предложение, которое сейчас Вам не нужно

Так уж вышло,что на аутсорсе попал в колл-центр одного из отделений небольшого банка,но суть не в этом. До этого не сильно придавал значения совпадениям,но сегодня неожиданно для меня поступает звонок на личный телефон,на проводе девушка с милым голосом,но с ноткой дрожи и неуверенности.
Далее диалог: - Я(Я); Д(Девушка).
Д: здравсвуйте, ФИО?
Я: (отхожу подальше от шума злостных продавцов банковских услуг по телефону) да
Д: у нашего банка есть для Вас очень выгодное предложение,не желаете оформить нашу кредитную карту с очень хорошим бла бла кэшбеком?
Я: нет,в данный момент нет необходимости и вообще пользуюсь другим банком,все устраивает.
Д: я понимаю что сейчас это Вам не надо,но может быть...? (Далее перечисление овермного преимуществ)

Я: девушка я знаю как построен алгоритм Вашей работы и что Вам надо выполнить план с хорошей конверсией. Сейчас я не нуждаюсь,не надо.
Д: ээмм ммээ,ну вот смотрите...
*тут я понимаю что я вижу в метрах 5 эту самую Д и начинается интересное*
Хоть она и представляется не своим именем,я за пару дней работы знал ее настоящее имя и рабочий псевдоним,а также еще пяти сотрудников :)
Начинаю тихо подходить к ней со спины,пытаясь донести до нее что не надо с таким усилием навязывать людям то,что им действительно не нужно.
Я: ....а то в один прекрасный момент он может оказаться где то рядом с Вами *кладу руку ей на плечо*
Она убрала трубку от лица,подпрыгнула и молча смотрела в монитор секунд 5. После этого улыбнулась,посмеялась,но куда она вышла на 40 минут я не знаю)
Такая ситуация забавная произошла.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История от подводников Полная шляпа!!! Слова мужчины, прожившего 30 лет в браке Человек высшей категории Внештатный командир Земли Мудаки Член на спине учителя На какие только хитрости не идут клиенты ради халявы Секретная супер-способность Конец патриархата: хочешь секса — конкурируй Мотивация