1 ноября 2018 года в 12:48

А может за такое премии лишать?

В очередной раз звонят пользователи с жалобами на то, что принтер не включается. Умудренные опытом инженеры спрашивают: "А в розетку включен?" "Включен..." - с грустью отзывается абонент. "И удлинитель?"- вкрадчиво... "И он..." - вздохнув.
Ну что, делать нечего, нужно ехать (а мы, среди прочего, занимались обслуживанием этой техники по области).
Через 4 часа, отмотав с добрый десяток километров и посетив другой город, инженер с водителем возвращаются. Без принтера.

- Починили? - спрашивает шеф?
- Починили!
- А причина поломки какая?
- Удлинитель сам в себя был включен.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот так и живём!!! Нам около 30...Мы - новое поколение, оставшееся детьми НеДомашний ЁЖ Счастливые подкаблучники Вступила в клуб нищебродов. Моя история выживания Неожиданное продолжение той самой истории измены Хочу порассуждать о домашних городских собаках Месть Летняя трагикомедия в селе В России женщины часто обвиняют мужчин, что они толстые и пузатые. Но, женщин с ожирением в стране наоборот… Интимный вопрос “Вашей маме невестка не нужна?”